Covid-19 - HomeOffice

Por:
Vera Rosas
| EM:
May 3, 2020
| Categoria:
Avisos Importantes

Prezado cliente,

Em virtude da pandemia do COVID-19, bem como a recomendação do Ministério da Saúde para que todos cumpram o isolamento social, informamos que a equipe Vera Rosas e VR Medical está trabalhando remotamente.

Continuamos comprometidos com o atendimento de nossos clientes e fornecedores com a qualidade de sempre!

Desta forma, gostaríamos de compartilhar com você os contatos de nossa equipe, que estará à disposição para atendê-lo:

Depto. Técnico em Assuntos Regulatórios

Eliana Roque
(11) 98910-7663
eliana.roque@verarosas.com.br
Patricia Verrone
(11) 98155-4250 patricia.verrone@verarosas.com.br
Sheyla Pires
(11) 98911-0992
sheyla.pires@verarosas.com.br

Depto. Qualidade (Vera  Rosas)

Ligia Beltrame  
(11) 98908-4691
ligia.beltrame@verarosas.com.br

Depto. Qualidade (VR Medical)

Cristiane Aguirre  
(11) 98925-7160
cristiane.aguirre@vrmedical.com.br

Depto. de Legalização

Leonor Prado
(11) 96402-9209
leonor.prado@verarosas.com.br

Recursos Humanos / Marketing

Grace Oliveria
(11) 98908-5566
grace.oliveira@verarosas.com.br

Depto. Comercial / Financeiro

Rose Prado
(11) 98911-1262
rose.prado@verarosas.com.br

Depto. Jurídico

Luis Matinez
(11) 98908-5703
luis.martinez@verarosas.com.br

Por fim, pedimos que durante os próximos dias, sejam priorizadas as comunicações por e-mail. Mas não exite em ligar, caso entenda ser necessário!

Esperamos que você e sua família estejam seguros e com saúde. Vamos mantê-lo informado sobre nossa rotina de trabalho.

Atenciosamente,
Vera Rosas Group

Receba apenas o que deseja

newsletter customizada

Enviamos em seu e-mail nossas notícias, eventos, comunicados filtrando apenas os assuntos e categorias que você escolhe receber.

Obrigado! Sua inscrição foi efetuada.
Ops! Algo deu errado com sua inscrição.

Empresa de consultoria especializada em assuntos regulatórios

Contatos:

+55 11 3889 0875

comercial@verarosas.com.br

Endereço:

Rua Batataes, 376
Jardim Paulista - São Paulo/SP

Grupo:

A Vera Rosas Regulatory Affairs é uma empresa do Grupo Vera Rosas

Redes Sociais:

Voltar ao topo